Повышение квалификации в рамках конференции «Актуальные вопросы архитектуры и строительства»




В рамках XIII Международной научно-технической конференции «Актуальные вопросы архитектуры и строительства», посвященной 90-летию НГАСУ (Сибстрин) Институт дополнительного образования проводит повышение квалификации по итогам которого участникам выдаются удостоверения установленного образца (40 часов).

В программу курса входят актуальные вопросы архитектуры и строительства и мастер-классы: «Обращение с отходами: актуальные тренды», «Настройка AutoCAD под свои задачи», «Моделирование в 3ds Max».

Сроки проведения курса повышения квалификации с 15 по 21 мая 2020 года. Форма обучения очно-заочная с самостоятельным изучением электронных учебно-методических материалов и участия в мастер-классах.

Стоимость обучения – 8300 рублей.

Порядок оформления на курс повышения квалификации:

-     слушатель заполняет заявку и отправляет заявку на почту ИДО (ido@sibstrin.ru) до 08 мая 2020 года;

-     ИДО в течение 3-х рабочих дней  формирует договор на обучение и счет на оплату образовательных услуг, высылает скан на почту слушателя;

-     по факту оплаты ИДО высылает слушателю на электронную почту персональный логин и пароль для доступа к учебным материалам. Доступ к материалам будет открыт 15.05.2020;

 

Информация о программе повышения квалификации по тел.: 8(383)266-82-21, e-mail: ido@sibstrin.ru, cppk@sibstrin.ru