ИДО НГАСУ (Сибстрин) запускает последний в текущем учебном году курс повышения квалификации по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве»

Институт дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин) приглашает принять участие в курсе повышения квалификации по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве», который стартует уже со 2 июня 2025 года.
Следующий набор будет осуществляться осенью 2025 года!
Сметное нормирование является важнейшим элементом экономических взаимоотношений всех участников инвестиционной деятельности, ибо в проблеме цен перекрещиваются все основные экономические проблемы и определяются темпы и перспективы развития промышленности и емкость рынка ее продукции, темпы развития сельского хозяйства, темпы развития топливно-энергетической базы, силу покупательской способности рубля, реальный уровень зарплаты, налоговая политика и т.п.
Программа курса рассчитана на 72 часа и включает в себя основные темы:
- Система ценообразования и сметного нормирования в строительстве
- Основные положения по определению стоимости строительства
- Методы определения сметной стоимости
- Практические навыки владения программным комплексом «Гранд-Смета»
- Составление договора подряда, протокола соглашения договорной цены
По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.
- Срок обучения – 1 месяц, вечернее время (с 17-30 до 20-30, понедельник, среда, четверг).
- Стоимость за одного слушателя составляет 12 000 рублей.
- Подать заявку на курс и узнать более подробную информацию вы можете по телефону
- 8(383) 373-21-81. Е-mail: cppk@sibstrin.ru