Практический курс по кровлям и фасадам: ИДО обучил специалистов современным технологиям


urkYpRMi-800.jpg

Институт дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин) провел курс повышения квалификации «Монтаж и контроль качества систем плоских кровель и фасадов». Мероприятие было организовано специально для представителей строительных компаний и специализированных организаций, активно занятых монтажом кровельных и фасадных конструкций.

Более 70 специалистов строительной сферы приняли участие в образовательной программе, как в очном, так и в дистанционном формате, продемонстрировав высокий уровень заинтересованности и потребность в обновленных знаниях.

DVgkUO91-800.jpg

За два насыщенных учебных дня слушатели глубоко погрузились в изучение современных технологий монтажа и методов контроля качества используемых материалов, познакомились с последними тенденциями и передовыми методиками, применяемыми в отрасли строительства плоских крыш и фасадов зданий различного назначения. По окончании обучения им были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Участники высоко оценили информативность и практичность представленного материала, подчеркнув важность такого рода образовательных мероприятий для профессионального роста и развития своей профессиональной компетенции.