В Центре довузовского образования НГАСУ (Сибстрин) начался учебный год

 

С 1 октября ежегодно стартуют занятия для абитуриентов в Центре довузовского образования НГАСУ (Сибстрин). Начиная активное освоение программ ЦДО с октября, ребята до конца учебного года посещают занятия, приобретая новые знания, навыки и умения благодаря ведущим преподавателям университета.

С 1 октября ЦДО запустил работу по трем основным направлениям: детская художественная школа, подготовительные курсы к экзаменам и работа с инженерными классами

В детской художественной школе НГАСУ (Сибстрин) реализуются программы, которые направлены на обучение основам изобразительного искусства, архитектуры и дизайна для детей с 8 до 16 лет.

Подготовительные курсы предназначены помочь учащимся 9-11 классов успешно подготовиться к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ и внутренним вступительным испытаниям. Ежегодно более 250 ребят, проходящих курсы подготовки в Центре довузовского образования НГАСУ (Сибстрин), успешно сдают экзамены как по общеобразовательным предметам, так и по внутренним испытаниям профессиональной направленности (рисунку и черчению).

Также в ЦДО продолжается работа с инженерными классами школ-партнеров из Маслянино и Линево. Уже в первую неделю октября ученики 8-11 инженерных классов посетили занятия по математике, физике, информатике, а также продолжили проектную деятельность с преподавателями ведущих кафедр университета.

Помимо традиционных направлений, с этого учебного года Центр запускает новый курс обучения в популярных средах программирования SCRATCH и PYTHON для 7-10 классов, а также курсы по физике и математике, которые позволят углубить школьные звания и научиться решать нестандартные задачи.

Приглашаем школьников, нацеленных на развитие своих знаний и талантов и на получение высшего образования, присоединиться к группам Центра довузовского образования НГАСУ (Сибстрин)!

  • Получить консультацию можно по телефону 8-(383)-266-43-56 или по эл. почте cdp@sibstrin.ru

Центр довузовского образования желает всем ученикам успешного освоения программ и благополучной подготовки к сдаче экзаменов!