День открытых дверей прошел в НГАСУ (Сибстрин)

28 октября 2023 года в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете (Сибстрин) состоялся День открытых дверей.

В рамках мероприятия абитуриенты и их родители смогли познакомиться с университетом, специальностями и направлениями подготовки, студенческой жизнью и особенностями приемной кампании – 2024.

Гости Сибстрина участвовали в экскурсиях, получили консультации на стендах институтов и факультетов, а также посетили встречу с проректором по учебно-воспитательной работе и молодежной политике НГАСУ (Сибстрин) Мариной Шумковой и ответственным секретарем приемной комиссии НГАСУ (Сибстрин) Ириной Веде.

Также в течение Дня открытых дверей работали интерактивные площадки: сборка опалубки PERI, работа с материалами KNAUF, VR-тренажер, геодезическое оборудование, робототехника, ЭКО-квест, выставка студенческих работ. Стоит отметить, что на мероприятии присутствовали представители компании ГК «СОЮЗ». Они выступали в качестве примера потенциального работодателя для будущих выпускников НГАСУ (Сибстрин).

Завершающим этапом дня стали консультации по экзаменам по дисциплинам «математика» и «физика» в форме ЕГЭ и внутреннему вступительному испытанию по рисунку, на которых ребята узнали об особенностях сдачи экзаменов, на что нужно обратить особое внимание и разобрали задания вместе с ведущими преподавателями университета.

  • Ваши вопросы о подготовке к экзаменам можно задать сотрудникам Центра довузовского образования: ул. Ленинградская, 113, каб. № 112а; е-mail: cdp@sibstrin.ru; тел.(383) 266-43-56.
  • Вопросы о правилах приема можно задавать сотрудникам приемной комиссии: ул. Ленинградская, 113, каб.102а; тел. (383) 363-14-15; е-mail: pr_kom@sibstrin.ru.
  • Всю необходимую информацию, касающуюся поступления, вы можете узнать на сайте вуза http://www.sibstrin.ru в разделе «Абитуриентам».

Хотите быть в курсе всех актуальных мероприятий для абитуриентов в НГАСУ (Сибстрин)? Заполните форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6532594502848f2a8d08d958/