Поздравляем с получением диплома группы профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство» и «Теплогазоснабжение и вентиляция»!

Институт дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин) спешит поделиться радостной новостью – закончили обучение и получили дипломы две группы профессиональной переподготовки ТГВ-12 и ПГС-20!

Около 30 специалистов, в том числе сотрудники НГАСУ (Сибстрин), окончили годовой курс профессиональной переподготовки по программам «Промышленное и гражданское строительство» и «Теплогазоснабжение и вентиляция», успешно защитили выпускные аттестационные работы и получили дипломы, дающие право на ведение профессиональной деятельности в указанных сферах.

Программы профпереподготовки нашего университета на протяжении многих лет зарекомендовали себя на самом высоком уровне.

Преподавательский состав, состоящий из специалистов-практиков, с большим удовольствием делится знаниями, умениями, примерами и решениями.

Председатель и члены комиссии на итоговых аттестациях отметили высокий уровень полученных знаний и компетентности слушателей.

ИДО НГАСУ (Сибстрин) поздравляет выпускников и по традиции желает творческих успехов, карьерного развития и интересных рабочих задач!