Прошло вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Промышленное и гражданское строительство»

В Институте дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин) прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки по направлению «Промышленное и гражданское строительство».
В этом году 35 слушателям, успешно завершившим обучение, ректор университета вручил заслуженные дипломы. Среди выпускников специалисты, представляющие строительные организации города и области, прошедшие углубленную подготовку в сфере строительства и проектирования зданий и сооружений различного назначения.
Поздравляя участников мероприятия, ректор НГАСУ (Сибстрин) Юрий Сколубович отметил высокий уровень подготовки слушателей и подчеркнул важность непрерывного профессионального развития инженеров-строителей в условиях современных требований рынка труда.
Обучение по программе профессиональной переподготовки длилось более года и включало теоретические и практические занятия, которые вели преподаватели университета, а также ведущие специалисты и руководители строительных и проектных организаций города. Студенты изучали современные технологии, материалы, проектирование и управление строительными проектами, что позволяет им успешно интегрироваться в профессиональную среду.
Выпускники выразили благодарность преподавательскому составу за качественную подготовку и поддержку на протяжении всего обучения. Многие из них уже применяют полученные знания в своих профессиональных сферах, участвуют в реализации крупных инфраструктурных проектов и развивают строительную индустрию региона.