ИДО НГАСУ (Сибстрин) поздравляет с успешной защитой и получением дипломов группу профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство»

13 и 14 декабря 2022 года состоялась защита выпускных работ слушателей группы профессиональной переподготовки направления «Промышленное и гражданское строительство» (ПГС-19) на базе Института дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин), а в минувшую пятницу они уже получили свои дипломы.

В течении года с небольшим, обучающиеся успели освоить 21 дисциплину, написать и защитить выпускную аттестационную работу по профилю. Получены базовые знания в области архитектуры, строительства и проектирования, а дистанционная форма обучения позволила удаленно смотреть лекции, изучать учебные материалы, сдавать зачеты и экзамены слушателям из Новосибирской области, Забайкальского края и Республики Казахстан.

Итогом обучения стала успешная защита выпускных и получение дипломов о профессиональной переподготовке, которые дают им право вести новую деятельность в сфере промышленного и гражданского строительства и соответствуют профессиональному стандарту «Организатор строительного производства».

Поздравляем выпускников и желаем дальнейшего развития и карьерных успехов!

  • Посмотреть программы обучения можно на сайте ИДО НГАСУ (Сибстрин)
  • Подписывайтесь и следите за новостями: наша группа в ВК https://vk.com/ido_ngasu
  • Мы находимся по адресу: ул.Ленинградская, д.113, каб. 128
  • Тел. (383) 373-21-81, e-mail: ido@sibstrin.ru, ido.cppk@yandex.ru